В Москве пропала 34-летняя жительница Лунинского района
Александра Пашян более года не выходит на связь
Лунинские полицейские устанавливают местонахождение 34-летней Александра Пашян. В 2014 году женщина уехала на заработки в Москву, где проживала по неизвестному адресу. С июня 2016 года она перестала выходить на связь.
Приметы: на вид 34-35 лет, рост 155-160 см., худощавого телосложения, глаза голубые, волосы обесцвеченные, ниже плеч, заплетает косу. Особые приметы: шрам на животе после кесарева сечения.
— Если у вас есть информация о возможном местонахождении разыскиваемой, сообщите ее по телефону дежурной части МО МВД «Лунинский» (8-841-61) 3-11-59, — призывают в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензенском районе «Ока» столкнулась с «семеркой»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе вновь приостановлено строительство цирка
Гендир Росгосцирка Сергей Беляков рассказал подробности
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе
Новый продукт минимизирует расходы предпринимателя на старте бизнеса по франшизе
Цифровой апгрейд для преподавателей: в Сбере стартует шестой сезон Летней цифровой школы
Заявки принимаются до 15 июняКак выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 4 месяца 2025 года
Растущая забота: треть жителей Пензы откладывают деньги для своих детей
«Убеждали не платить по ипотеке»: истории людей, которые стали жертвами «раздолжнителей»