В Мокшанском районе на трассе погиб велосипедист
Около трех часов дня 14 июня на федеральной автодороге «Урал» в Мокшанском районе грузовая «ГАЗель» сбила неизвестного велосипедиста, который в результате дорожного происшествия погиб.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна единица техники, — сообщили в ведомстве.
Обстоятельства смертельного ДТП выясняются.
— Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают спасатели.
Читайте также:
Жители Тамалинского района получили удостоверения тракториста без экзаменов
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание