В Мокшанском районе молодого человека будут судить за половую связь с несовершеннолетней
23-летнему мужчине грозит до 4-х лет лишения свободы
Прокурор Мокшанского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего местного жителя. Установлено что на протяжении более полугода он вступал в половую связь с несовершеннолетней, не достигшей 16-лет.
— Действия обвиняемого квалифицированы по ст. 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
За совершение этого преступления УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 4-х лет. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Читайте также:
В Пензе вынесли приговор 18-летнему студенту, развращавшему в социальной сети 13-летних девочек
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
В Пензе наградили лауреатов регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ
В числе лучших отмечены 17 неравнодушных жителей Сурского края

