В Лунинском районе супруги отметили «бриллиантовую» свадьбу
В семье Лонщаковых — 2 дочери, 4 внука и 7 правнуков
В библиотечно-досуговом центре села Ломовка Лунинского района чествовали «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни — Татьяну Михайловну и Сергея Владимировича Лонщаковых. Супруги прожили в браке 60 лет.
17 февраля Лонщаковы принимали поздравления от начальника территориального отдела ЗАГС Лунинского района Натальи Павлухиной, главы администрации Ломовского сельсовета Александра Лобачева, от детей, внуков, правнуков.
Как сообщается на сайте Управления ЗАГС Пензенской области, на торжествах было много цветов, благодарственных писем, подарков. Работники библиотечно-досугового центра подготовили для юбиляров праздничную программу. Супруги гордятся своей дружной семьей, а себя считают богатыми людьми, потому что у них 2 дочери, 4 внука и 7 правнуков.
Читайте также:
Улицы Заречного могут украсить кадки с деревьями и цветочные пирамиды
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября