В Лунинском районе 95% объектов готовы к зиме
Начало отопительного сезона в Пензенской области все ближе.
По словам заместителя главы районной администрации Олега Уханова, всего в Лунинском районе необходимо подготовить к отопительному сезону 8926 домовладений, 23 образовательных учреждения, 13 учреждений культуры, 28 котельных, 2,5 километра тепловых сетей, 195,5 километра водопроводных сетей, 320 километров газопровода и 240 километров электрических сетей.
— На сегодняшний день операторы и ответственные обучены и аттестованы в полном объеме, произведена поверка приборов учета и сигнализаторов загазованности, получены документы на дымоходы, — уточнил он.
Собственники котельных начали подписание паспортов готовности систем газопотребления.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

