В Кузнецком районе столкнулись «Калина» и «семерка», трое пострадали
На ул. Терехина в с. Никольское Кузнецкого района 29 декабря около 9.30 столкнулись автомобили «Лада Калина» и «ВАЗ-2107».
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 46-летний и 20-летний мужчины, а также 33-летняя женщина. О тяжести полученным ими травм не сообщается.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось восемь человек и две единицы спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Причины дорожного ЧП устанавливаются.
Читайте также:
В Пензенской области более тысячи учащихся выйдут в агитпоход «Звездный»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Олег Мельниченко потребовал ужесточить контроль за благоустройством Пензы
От горожан поступают жалобы
Два пензенских адвоката обвиняются в мошенничестве на 2,7 млн рублей
Подозреваемые заключены под стражуПензенский онколог Лесников перечислил ранние симптомы рака легких
Знать все симптомы и признаки заболевания – значит быть готовым обратиться к врачу при первых же сигналах
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

