В Кузнецком районе столкнулись две «семерки», четверо пострадавших
Авария произошла на ФАД «Урал»
В четверг, 3 сентября, на дорогах Пензенской области произошло 5 ДТП, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Одна из аварий произошла около 13.20, на 754 км ФАД «Урал», где 33-летний водитель ВАЗ-21074 допустил наезд на автомобиль той же марки.
В результате происшествия телесные повреждения получили четыре человека: водитель первой «семерки» (ушибленная рана колена) и его 28-летний пассажир (сотрясение головного мозга, ушиб костей таза), водитель второй «семерки» (черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы) и его 66-летняя пассажирка (ушибленная рана голени).
Кроме того, как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, стражами порядка было оформлено 40 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).
Читайте также:
В Пензе пенсионерка пострадала в результате падения в троллейбусе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

