В Кузнецком районе провели индивидуальную профилактическую работу с алкоголиками

В Кузнецком районе провели индивидуальную профилактическую работу с алкоголиками

Их пригласили на заседание совета общественности по профилактике правонарушений

12 января в Яснополянском сельсовете прошло заседание совета общественности по профилактике правонарушений. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, на него были приглашены представители соцзащиты, здравоохранения, образования, полиции, а также местные жители.

В ходе заседания подвели итоги работы территориального совета общественности за 2016 год, рассмотрели деятельность сотрудников ОВД по профилактике пьянства, алкоголизма и самогоноварения.
Начальник управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области Валерий Муругов акцентировал внимание на продолжении работы, направленной на выявление фактов организации притонов для распития спиртных напитков, сбыта крепких спиртных напитков домашней выработки и спиртосодержащей жидкости непромышленного производства.

— Во второй части заседания членами совета общественности проведена индивидуальная профилактическая работа с лицами, злоупотребляющими алкоголем, ведущим асоциальный образ жизни, — добавляют в пресс-службе.

 

Читайте также:

В Нижнеломовском, Кузнецком и Шемышейском районах построят ФАПы

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное