В Кузнецком районе «КамАЗ» столкнулся с двумя легковушками
В тройном ДТП пострадали две женщины
20 января около 11.56 на 774 км трассы «Урал» в Кузнецком районе столкнулись «Лада Калина», «КамАЗ» и Ford Mondeo.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 64-летняя и 60-летняя женщины. О тяжести полученных ими травм не сообщается.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось четыре человека и одна единица спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Причины дорожного ЧП устанавливаются.
Читайте также:
После столкновения с фурой в салоне зажало пассажирку «Лады»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

