В Кузнецком районе для подростков открыто 178 вакансий
Работодатели готовы принять на работу несовершеннолетних юношей и девушек
Центр занятости населения Кузнецкого района провел ярмарку вакансий для подростков. В ней приняло участие порядка 200 человек. 72 подростка прошли тестирование для определения своих профессиональных склонностей и интересов.
Как рассказали в службе занятости населения Пензенской области, работодатели готовы принять подростков на работу. На данный момент для их трудоустройства открыто 178 вакансий.
Причем варианты трудоустройства в большинстве случаев связаны с благоустройством территории, доставкой корреспонденции и мелкими подсобными работами.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

