В Кузнецке тела 4 погибших обнаружили лишь через несколько дней
Причины смерти двух женщин и двоих мужчин установила судмедэкспертиза
В одном из частных домов по ул. Первая Линия в Кузнецке в минувшую субботу, 16 января, были обнаружены тела двух женщин и двоих мужчин без признаков насильственной смерти. Однако о причинах трагедии можно было догадаться: дом находится на печном отоплении, печная задвижка была закрыта, и, следовательно, угарный газ поступал в комнаты, а не на улицу.
Впоследствии эту версию подтвердили и результаты судебно-медицинской экспертизы. Они же показали, что смерть наступила за двое-трое суток до того, как были обнаружены тела.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Пензенской области Людмила Фомина.
Читайте также:
Полицейские задержали подозреваемого в убийстве никольчанина за 2 часа
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В бассейне пензенской спортшколы «Горизонт» монтируют теплый пол
Полностью завершить ремонт планируют в декабре 2025
В Пензе наградили лауреатов регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ
В числе лучших отмечены 17 неравнодушных жителей Сурского края

