В Кузнецке стартовало первенство Пензенской области по вольной борьбе
Соревнования будут идти 2 дня.
Как сообщили в администрации Кузнецка, эти соревнования проводятся здесь второй год подряд. В них принимают участие спортсмены из Кузнецка, Неверкино, Башмаково и Белинска.
Во время церемонии открытия соревнований участников приветствовали глава города Валентина Майорова и глава администрации Кузнецка Сергей Златогорский.
— Я хотел бы, чтобы сегодня каждый из вас сделал очередной шаг к становлению себя, как великого спортсмена, — сказал Сергей Александрович. — Ставьте перед собой высокие цели и побеждайте. Думаю, что с таким потенциалом мы вернем былую славу этого вида спорта и вырастим достойную смену, которая прославит Пензенскую область и страну в целом.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

