В Кузнецке собака изуродовала лицо 4-летнему мальчику

В Кузнецке собака изуродовала лицо 4-летнему мальчику

Полиция проводит по данному факту проверку

Сообщение о нападении собаки на ребенка появилось в группе «Подслушано в Кузнецке» соцсети «ВКонтакте» 10 мая. О ЧП рассказала мама пострадавшего мальчика.

— 6 мая в районе 24-го детсада на моего четырехлетнего сына напала собака, изуродовав ему лицо. Кроме того, имеются укусы на руке и ногах. В тяжелом состоянии нас доставили в хирургию детской больницы. Операция, швы на лице, у ребенка шоковое состояние. Собака, ориентировочно породы ротвейлер, находилась на свободном выгуле, набросилась внезапно, хозяев рядом не было, — написала кузнечанка.

Женщина уточнила, что случившееся видела ее соседка.

— Конечно, в этот же день в нашей палате появились полицейские, опросили меня и уехали опрашивать людей в близлежащих домах. На соседней улице псину нашли во дворе дома барачного типа, хозяев дома не оказалось, — продолжила она.

Этот случай «Пензенской правде» прокомментировали в пресс-службе регионального управления МВД.

— Сообщение о ребенке с ранами поступило в полицию из Кузнецкой межрайонной детской больницы. Полицейские начали проверку по данному факту — опросили очевидцев случившегося, установили хозяина собаки. Сотрудники несколько раз приезжали к нему по месту жительства, но застать его дома не удалось, — сообщили в ведомстве, уточнив, что на мальчика напала дворняга, но самого момента нападения никто не видел. 

В комментариях под постом пользователи посочувствовали мальчику и его маме, пожелав ребенку скорейшего выздоровления.

 

Читайте также:

Пензенцы обсуждают драку после салюта 9 мая

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное