В Кузнецке «семерка» сбила пешехода
На месте аварии работали трое спасателей
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на ул. Октябрьской в Кузнецке. Во вторник, 18 октября, около 19.00 водитель ВАЗ-2107 сбил здесь пешехода.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
О состоянии пешехода не сообщается.
Отметим, что за последнее время в Пензенской области пешеходы все чаще стали попадать под колеса авто. 17 октября водитель Land Cruiser сбил у пединститута 20-летнего парня. 16 октября на 708 км ФАД «Урал» водитель BMW 525i допустил наезд на 59-летних мужчину и женщину. Оба пешехода погибли. 12 октября водитель Kia Sorento насмерть сбил 9-летнего мальчика в Ахунах. И это далеко не все примеры.
Читайте также:
Водитель из Каменки осужден на 2 года за смертельное ДТП
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские «тигры» встретились в Грозном с бойцами отряда «Ахмат-1»
Пензенцы увидели показательные выступления
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

