В Кузнецке расселят шесть аварийных домов
146 человек станут новоселами. Дом для этих людей начали строить в июне 2013 года
Проинспектирован ход работ по переселению из ветхого и аварийного жилья в городе Кузнецке. В рамках программы расселения строится новый многоквартирный дом за свет средств Фонда содействия развитию ЖКХ и муниципального бюджета.
Как рассказали в областном управлении ЖКХ, каждая семья получит квартиру, равнозначную по площади ранее занимаемой. В квартирах будут установлены приборы учета, чтобы семьи сами рассчитывали коммунальные расходы.
В Кузнецке шесть аварийных домов, жильцы которых ожидают переселения. 146 человек поселятся 57 квартир площадью не менее 1714,3 кв.м.
Читайте также:
В Шемышейском районе построено более 3 тыс. кв.м. жилья
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Стальные кружева-2025»: в Каменке определили лучших сварщиков
Региональный конкурс превратился в международное событие
Группа «Рондо» опубликовала видеоотчет с концерта в Пензе
Александр Иванов исполнил свои главные хиты
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Пензенцы делятся видео с концерта группы «Нэнси»
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

