В Кузнецке пройдет театральный фестиваль
В числе участников — коллективы из Кузнецка, Заречного, Ульяновска и Москвы.
Всероссийский фестиваль театральных коллективов «Золотая провинция» пройдет в городе Кузнецке Пензенской области с 26 по 28 апреля. Откроется он в творческом центре «Родина» музыкальной сказкой драматического театра им. А.В. Луначарского «День рождения кота Леопольда».
В числе участников фестиваля — коллективы из Пензенской области (Кузнецк, Заречный, Пенза), Ульяновска, Москвы. В репертуаре спектакли — «Волшебное кольцо», «Евгений Онегин. История одной дуэли», «Бешеные деньги» А.Н. Островского и многое другое.
— Также в рамках фестиваля запланировано проведение мастер-классов и «круглых столов», — сказали в правительстве Пензенской области.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

