В Кузнецке прокуратура борется с незаконной торговлей
Проверили деятельность некоторых розничных рынков.
Проверку прокуратура провела по обращению одного из местных жителей. Он написал жалобу в Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций. Из Москвы поступило письмо с требованием разобраться.
В Кузнецке, согласно постановлению правительства области, функционируют четыре розничных рынка — по ул. Дарвина, 57-б, ул. Белинского, 68-б, ул. Дарвина, 59 и на ул. Кирова, 149.
— Вместе с тем, в ходе проверки установлено, что помимо указанных рынков, розничная торговля в нарушение норм федерального закона организована и в других местах на открытых площадках — в районе ТЦ «Новый», по ул Минской и других, — сообщили в областной прокуратуре.
В отношении нарушителей подготовлены документы для возбуждения дела об административном правонарушении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
15 февраля в России – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

