В Кузнецке произошло тройное ДТП, есть пострадавшие
На ул. Пензенской столкнулись внедорожник и две легковушки
Вчера, 19 октября, в шестом часу вечера на ул. Пензенской в Кузнецке произошло тройное ДТП. Первоначально столкнулись «Chevrolet Niva» и «десятка», после чего отскочившая от удара «Лада» врезалась в «Hyundai Solaris».
Отметим, что третий участник аварии отделался только механическими повреждениями автомобиля. А вот другие два водителя получили травмы. 34-летний мужчина, управлявший «десяткой», госпитализирован с закрытым перелом шейки бедра и переломом костей таза. У 61-летнего водителя внедорожника диагностировали ушибленную рану головы.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по факту случившегося проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе водители стали бросать сбитых пешеходов на дорогах
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Стальные кружева-2025: в Каменке определили лучших сварщиков
Региональный конкурс превратился в международное событие
Группа «Рондо» опубликовала видеоотчет с концерта в Пензе
Александр Иванов исполнил свои главные хиты
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Пензенцы делятся видео с концерта группы «Нэнси»
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

