В Кузнецке на ул. Гражданской открылся новый МФЦ
Здесь в режиме «одного окна» прием ведут одновременно 17 специалистов
Вчера, 25 декабря, в Кузнецке на ул. Гражданской, 85 открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Новое учреждение работает в режиме «одного окна», прием одновременно ведут 17 специалистов. Предусмотрена электронная очередь.
В кузнецком МФЦ предоставляются 184 услуги, включая федеральные, региональные и муниципальные. Особого внимания заслуживают целые их комплексы, рассчитанные на 16 так называемых «жизненных ситуаций».
— Заявитель сможет обратиться в центр за получением не отдельных документов, а за всеми услугами сразу, например, при рождении ребенка, выходе на пенсию, открытии собственного дела и в других случаях, — пояснили в пресс-службе регионального правительства.
Одним из социально значимых направлений деятельности МФЦ Пензенской области является оказание юридической помощи гражданам по вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью.
Читайте также:
На здании гостиницы ж/д вокзала «Пенза-1» монтируют новые часы
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
В 358 лагерях отдохнули около 130 тысяч детей
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
Центральная тема форума «Возвращение к культуре — новые возможности»
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов