В Кузнецке дети-сироты получили ключи от квартир
Трехэтажный 42-х квартирный дом построили за три месяца
В Кузнецке завершено строительство жилого дома для детей-сирот. Сегодня, 6 февраля глава администрации Сергей Златогорский вручил счастливым обладателям квартир документы на право пользования помещениями.
Как рассказали в пресс-службе городской администрации, рядом с этим домов планируется построить еще два здания. Квартиры в них получат переселенцы из ветхого и аварийного жилья.
Читайте также:
В Кузнецке подпольный игорный клуб работал в крупном торговом центре
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

