В. Кувайцев: «В целом, ремонт дорог в Пензе идет по графику»
По словам мэра, тормозит работы лишь плотный автомобильный поток
Вчера, 28 мая, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев и начальник городского управления ЖКХ Андрей Гришин проинспектировали ход ремонта дорог в областном центре. В субботу на восьми городских объектах работали 11 бригад.
Мелкоямочный ремонт и подготовка к сплошному перекрытию ведeтся на ул. Бийской, Пушкари, Лермонтова, Суворова, Чаадаева, Ново-Казанской, Галетной, Ремесленной, Токарной и пр. Победы.
Виктор Кувайцев лично проверил, как идет установка бортового камня на ул. Лермонтова и фрезеровка асфальтового покрытия на ул. Суворова и убедился в наличии соответствующих знаков.
— Он отметил, что, в целом, работа движется по графику — проблемные моменты возникают из-за плотного потока машин в центре города, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
В Пензе в сквере Дзержинского открыли памятник пограничникам
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

