В. Кувайцев призвал пензенцев к активному здоровому отдыху

В. Кувайцев призвал пензенцев к активному здоровому отдыху

Хоккейные площадки и катки ждут любителей массовых мероприятий

4 января, в Департаменте ЖКХ Пензы состоялось заседание штаба по благоустройству города в зимний период, которое провел глава администрации города Виктор Кувайцев.

Как сообщает пресс-служба администрации, в центре внимания руководства города было состояние благоустройства территорий и обеспечение полноценного отдыха взрослых и детей в новогодние праздники.

Открывая заседание штаба, Виктор Кувайцев призвал сделать все возможное, чтобы привлечь пензенцев к активному здоровому отдыху.

Главы районных администраций Надежда Козенко, Василий Бизиков, Лидия Белякова, Юрий Чипчиу, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Наталья Озерова отчитались о готовности хоккейных площадок и катков для проведения на них массовых оздоровительных мероприятий и игр в районах города Пензы.

Затем начальник Управления по делам ГО и ЧС г. Пензы Алексей Михайлов доложил оперативную обстановку по городу и призвал тех, кто ведет работу по профилактике пожаров, активизировать ее, в том числе и в частном секторе, отметив хорошее межотраслевое взаимодействие при ликвидации аварийных ситуаций.

Виктор Кувайцев дал ряд поручений по тем участкам, на которых следует сконцентрироваться в оставшиеся праздничные дни.

 

Читайте также:

В Пензе на ул. Пушкина ликвидированы последствия коммунальной аварии

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное