В. Кувайцев поручил организовать семинары для коммунальщиков
Специалисты повысят свою юридическую и организационную грамотность
На аппаратном совещании в администрации Пензы 27 февраля мэр города Виктор Кувайцев поручил своему заму Юрию Ильину и начальнику городского управления ЖКХ Андрею Гришину организовать обучающие семинары для управляющих компаний.
По мнению мэра, специалисты смогли бы повысить свою юридическую и организационную грамотность.
Виктор Кувайцев пояснил, что за минувшие праздники много встречался с жителями домов в Заводском районе и обратил внимание на то, что есть дома, где люди не дорожат своим имуществом, не платят коммуналку.
— Такая потребительская безответственная позиция приводит к разрушению жилья. Людям нужно рассказывать об их обязанностях по отношению к своему жилью в рамках Жилищного кодекса. Они должны нести ответственность за свое жилье, — отметил градоначальник.
Читайте также:
Подземный переход на ст. Пенза-I приведут в порядок до мая
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе к проекту «Шахматы в скверы» присоединилось около 500 человек
Финалом проекта стал фестиваль «Шахматы-Джаз»
В Сердобске мотоциклист врезался в ограждение моста
Еще одно ДТП с байкером произошло в Вадинском районе
В Пензе на фестивале «Толстопятый» гран-при взяла Малефисента
Фестиваль сказок и ремесел завершился массовым костюмированным шествием артистов
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города