В Колышлейском районе снижается уровень безработицы
За 2010 год здесь создано 140 субъектов малого и среднего бизнеса.
На территории Колышлейского района активно ведутся мероприятия, направленные на снижение числа безработных. Администрация района совместно с Центром занятости населения оказывают помощь населению по созданию малых предприятий и кооперативов их числа безработных граждан.
Недавно подведены итоги 2010 года. В результате совместной работы всех заинтересованных служб по снижению напряженности на рынке труда за минувший год в районе зарегистрировано 140 субъектов малого и среднего предпринимательства (90 индивидуальных предпринимателей, 10 юридических лиц, 10 крестьянско-фермерских хозяйств и 30 кооперативов).
Как рассказали в администрации Колышлейского района, проведенные мероприятия позволили значительно снизить уровень безработицы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание