В Каменском районе в ДТП пострадала 20-летняя девушка
Авария произошла на автодороге «Каменка – Пачелма»
На 14 км автодороги «Каменка – Пачелма» в с. Кобылкино Каменского района 17 октября около 14.30 столкнулись автомобили «ВАЗ-212» и «Лада Гранта».
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 20-летняя девушка. О характере и тяжести полученных травм не сообщается.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна единица спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Причины и обстоятельства дорожного ЧП устнавливаются.
Читайте также:
Кузнецкий МФЦ стал лучшим в области
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

