В Каменском районе при пожаре погибли двое пенсионеров
По данному факту проводится доследственная проверка
4 февраля, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара деревянного дома в селе Пустынь Каменского района тел двух человек. По данному факту Каменским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Пензенской области проводится доследственная проверка.
— По предварительным данным, в огне погибли 60-летняя хозяйка дома и ее 61-летний сожитель, — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пензенской области.
В настоящее время проводятся проверочные действия, выясняется причина пожара и другие обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
В Спасском районе глава сельсовета ответит за заснеженные дороги
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

