В Каменском районе обнаружено тело пенсионера, пропавшего под Новый год
Страшную находку обнаружили на берегу реки близ с. Крыловка
23 декабря 2015 года в Каменском районе пропал мужчина 1952 года рождения. Несколько месяцев продолжались его поиски, которые закончились 10 апреля.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, тело пенсионера было обнаружено в минувшее воскресенье на берегу реки в двух километрах от села Крыловка.
По предварительным данным, признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Давность наступления смерти составляет около четырех месяцев.
В настоящее время материалы дела направлены в СУ СКР по Пензенской области для проведения доследственной проверки.
Читайте также:
В Пензе найдена пропавшая более двух недель назад Анастасия Юртаева
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

