В Каменке ВАЗ сбил 57-летнего мужчину
ДТП произошло на ул. Энергетиков
В Каменке выясняют причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 11 сентября около 18.40 на ул. Энергетиков. Под колесами автомобиля ВАЗ-21014 оказался 57-летний мужчина.
Пострадавшему в ДТП пешеходу потребовалась госпитализация.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна единица спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Читайте также:
В Лопатинском районе при пожаре мужчина получил ожоги
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей