В Каменке «Toyota» насмерть сбила пешехода
Трагедия произошла на ул. Садовой
5 июня в 21.43 в Каменке на ул. Садовой под колесами «Toyota Land Cruiser» погиб пешеход, личность которого сейчас устанавливается.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна единица техники, — сообщили в ведомстве.
Обстоятельства смертельного ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
— Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают спасатели.
Читайте также:
В Колышлейском районе перевернулся «ВАЗ-2107», один мужчина погиб и один пострадал
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

