В Каменке нашли снежные валы и не нашли дорожную разметку
Проверку дорог провели сотрудники ГИБДД и представители ОНР
Сотрудниками управления ГИБДД совместно с представителями Общероссийского народного фронта обследовали улично-дорожную сеть Каменки.
Дорожные ревизоры заметили отсутствие на некоторых участках дорожной разметки, нашли дефекты и повреждения дорожных знаков, отметили снежные валы на пешеходных переходах и др.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, сотрудники ведомства выдали ответственному юридическому лицу предписание на устранение недостатков.
Читайте также:
В Городищенском районе 84-летняя пенсионерка погибла при пожаре
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

