В кафе на пр. Строителей неправильно хранили продукты

В кафе на пр. Строителей неправильно хранили продукты

А в закусочной на ул. Лядова работали два игровых автомата

В Октябрьском районе Пензы 19 октября проверили работы некоторых заведений общественного питания. Как сообщается на сайте городской администрации, проверяющих интересовала продажа алкогольного контрафакта.

В состав комиссии вошли начальник управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Пензы Ольга Жовтяк, сотрудники районной администрации представители депутатского корпуса и полиции.

В одном из баров на пр. Строителей, где ранее был выявлен факт продажи контрафакта, сейчас имеется лицензия. Однако проверяющие отметили, что у сотрудницы заведения просрочена санитарная книжка. Кроме того, в холодильнике вместе с готовой продукцией находились банки с домашними заготовками, что недопустимо. На сотрудницу бара был составлен административный протокол.

Следующим пунктом маршрута комиссии стал объект нестационарной торговли на улице Лядова. Здесь проверяющие сделали замечание за нарушение санитарного состояния, защиты прав потребителей и благоустройства.

В закусочной на этой же улице оказались два работающих игровых автомата. Сотрудники полиции составили протокол и изъяли оборудование.

 

Читайте также:

В Пензенской области планируют заготовить 40 тонн шишек

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное