В Иссинском районе школьники выращивают лекарственные травы
В рамках бизнес проекта «Кладовая здоровья».
В Знаменско-Пестровской средней школе Иссинского района претворяется в жизнь бизнес-проект «Кладовая здоровья». Школа сотрудничает с Лунинским ООО НПП «Апекс».
Предварительно были закуплены семена лекарственных трав. Сейчас на школьном огороде на пяти сотках посеяли календулу.
Как сообщает местное издание «Вперед», в этом году в целях эксперимента будут посажены и другие растения: эхинацея пурпурная, пустырник сердечный, расторопша. Под них планируется отвести две сотки.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей