В Городищенской ЦРБ увековечили память о выдающихся врачах
В холле отделений больницы разместили мемориальные доски
В районной больнице по инициативе руководства были размещены мемориальные доски выдающимся врачам: Альфреду Дзамбулатовичу Хаеву и Виктору Ивановичу Никитину, которые работали в больнице в разные годы.
Мемориальные доски размещены в холле хирургического и инфекционного отделений.
В торжественной церемонии открытия приняли участие главный врач ЦРБ Сергей Коледов, медицинский персонал и пациенты больницы.
Читайте также:
В Мокшанском районе стартовал проект «Детский спорт»
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей