В ДТП под Пензой пострадала семья с 5-летним ребенком
Всего в аварии различные травмы получили пять человек.
Инцидент произошел в среду, 12 декабря на трассе Пенза-Лопатино. В районе села Каржимант водитель автомобиля ВАЗ-2105 не уступил дорогу «Жигулям», пользовавшимися преимуществом в движении. В результате чего машины столкнулись.
— Семья, находившаяся в «пятерке» — отец, мать и 5-летний сын, получили травмы разной степени тяжести, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области.
Ребенок с переломом правого ребра госпитализирован в областную детскую больницу. У его матери — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, переломом нижней челюсти.
Водитель и пассажирка «четверки» также госпитализированы с тяжелыми травмами.
Читайте также:
В Пензе девушка за рулем иномарки на пешеходном переходе сбила студента
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля