В ДТП под Пензой насмерть разбились 5 человек
Все они находились в «десятке». По предварительной версии, в аварии виноват водитель «Мазды», вылетевший на встречку
В субботу, 9 февраля, страшное ДТП произошло на ФАД «Урал». В результате столкновения двух автомобилей — «Мазда СХ-7» и «ВАЗ-2110» в Мокшанском районе погибли пять человек, еще двое были госпитализированы в тяжелом состоянии.
Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области, водитель иномарки 1985 года рождения не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулась с «ВАЗ-2110». Водитель отечественной легковушки 1956 года рождения, житель Мокшанского района и четыре его пассажирки от полученных травм скончались на месте.
Водитель «Мазды» и пассажир — молодой человек, 1983 года рождения госпитализированы в отделение реанимации горбольницы областного центра.
— У водителей взята кровь на исследование, — добавляют в пресс-службе ведомства. — По предварительной версии, в ДТП на трассе М-5 виноват водитель «Мазды».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

