В Домодедово найдено изуродованное тело жительницы Нижнего Ломова
Его обнаружили в недостроенном доме
Поздно вечером 16 декабря на Объездном шоссе в подмосковном Домодедово обнаружено тело женщины. Как сообщает «Региональное информационное агентство Московской области» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД РФ, погибшей оказалась 36-летняя жительница г. Нижний Ломов Пензенской области.
Она скончалась до приезда «скорой помощи» в собственном недостроенном доме. На лице нашей землячки были многочисленные гематомы.
В настоящее время тело направлено в морг на судебно-медицинскую экспертизу. Следователи проводят проверку по данному факту.
Читайте также:
За сутки два жителя Пензенской области отравились выхлопными газами
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября