В Бессоновском районе врачи не могли попасть в дом из-за пса
Сторожевая собака непривязанной бегала во дворе дома в Грабово
В воскресенье, 21 августа, около 7.30, в поисково-спасательную службу ГУ ППСЦ поступил звонок от жительницы села Грабово Бессоновского района.
Женщина рассказала о том, что ее 72-летнему брату требуется срочная медицинская помощь, однако врачи «Скорой помощи» не могут проникнуть в дом из-за того, что входная дверь закрыта, а во дворе бегает непривязанный сторожевой пес.
Как рассказали в региональном управлении ЖКХ и ГЗН, спасатели проникли во двор дома, отвели собаку в вольер, вскрыли дверь дома и пустили в него врачебную бригаду.
Читайте также:
В Пензе спасатели ночью вскрыли квартиру, где была бабушка с внуками
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
![Презентована книга по истории пензенских церковных приходов Презентована книга по истории пензенских церковных приходов](/upload/resize_cache/iblock/4c8/560_380_1/4q2mat93mm4ikul7s3r6n31dkkz2qr52.jpg)
Презентована книга по истории пензенских церковных приходов
Книга расскажет о деятельности приходского духовенства в двух соседних поволжских епархиях![В Пензенской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла почти на треть В Пензенской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла почти на треть](/upload/resize_cache/iblock/b85/560_380_1/oh74w9sovefxsv6kmq99dp1f8mu0v90o.jpg)
В Пензенской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла почти на треть
Региональный Роспотребнадзор обновил данные об эпидемиологической ситуации![В Пензе школьникам и студентам рассказали о профессии оператора БПЛА В Пензе школьникам и студентам рассказали о профессии оператора БПЛА](/upload/resize_cache/iblock/3f6/560_380_1/42v17s2q1xlxrbaqbexy1nqqr8xmf68c.jpg)
В Пензе школьникам и студентам рассказали о профессии оператора БПЛА
Ребята попрактиковались в управлении летательными аппаратами