В Бессоновском районе открыли первый детсад на дому
Присматривать за малышами будут многодетные супруги Беляевы.
В селе Сосновка Бессоновского района придумали, как решить проблему нехватки мест в детском саду. На днях здесь открылось первое дошкольное учреждение на дому. Присмотром за малышами, пока их мамы и папы на работе, будут заниматься многодетные супруги Беляевы (у них у самих трое детей).
В их доме для этого созданы все условия: большие уютные комнаты, оборудованная площадка для прогулок с теневым навесом, песочницей, качелями, выносным бассейном. Все это сделано руками хозяев.
Екатерина Беляева будет исполнять обязанности воспитателя, повара и няни. Она, кстати, по специальности технолог пищевой промышленности. Меню будет таким же, как и в муниципальном детском садике села Сосновка.
Екатерину Беляеву зачислили в штат сотрудников дошкольного учреждения, куда она будет приводить своих подопечных на занятия, развлекательные программы и спортивные праздники, а сама будет участвовать в педагогических советах.
Понятно, что работы хватит и отцу семейства.
Автор: Наталья СИЗОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

