В Бессоновке ловят «браконьеров» песчаных карьеров
Сотрудники Минлесхоза региона провели очередной рейд
В Бессоновском районе 1 сентября сотрудники Минлесхоза Пензенской области провели очередной рейд, выявляя незаконную добычу песка.
Недалеко от очистных сооружений в селе Бессоновка проверяющие увидели погрузчик и самосвал КамАЗ, принадлежащие частникам.
— По факту незаконной деятельности направлено заявление в полицию Бессоновского района для принятия мер в отношении лиц, производивших самовольное пользование недрами, — сообщили в министерстве.
Читайте также:
В Кузнецке проходит экологический велопробег
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенская область лидирует в капитальном ремонте домов
Особое внимание в рамках программы капремонта уделяется крышамКак выбрать компанию для проведения промальп работ
Профессиональные организации уделяют особое внимание подготовке своих сотрудников
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам


