В Белинском районе начнут выпускать шоколадные батончики
Они станут отечественными аналогами знаменитых «Марсов» и «Сникерсов».
В Белинском на предприятии ООО «Невский кондитер» при участии немецких специалистов запущена производственная линия «Комбар» по выпуску новых видов кондитерских изделий. В частности, здесь будут выпускаться отечественные аналоги знаменитых батончиков «Марс» и «Сникерс».
— Конечно, полностью повторить эти марки мы не имеем права, но сделать их похожими по вкусовым качествам нам никто не мешает, — сказал руководитель нового цеха Петр Щербан.
По словам Петра Петровича, пензенские батончики станут короче своих заморских собратьев, и будут иметь другие названия.
С выходом линии на полную мощность на ней ежечасно будет производиться до 2 тонн сладкой продукции. В новом цехе смогут найти работу около 100 белинцев.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов