В Башмаковском районе сгорела баня, в Бессоновском — «ВАЗ-2114»
Спасатели призывают пензенцев быть осторожными при обращении с огнем
В среду, 9 марта, около семи утра 6 спасателей и 2 единицы техники были задействованы на пожаре на улице Центральной поселка Н. Знаменский Башмаковского района. В результате пожара выгорело внутри срубовой бани, крытой рубероидом. Пострадавших нет.
Сегодня, 10 марта, около двух часов ночи двое спасателей тушили загоревшийся автомобиль «ВАЗ-2114». ЧП произошло на улице Молодежной села Кижеватово. В результате инцидента у машины выгорел моторный отсек.
— Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня, — призывают в ГУ МЧС России по Пензенской области.
Читайте также:
В Заречном 18-летний рецидивист попал в ДТП на угнанном «Рено Сандеро»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

