В Башмаково мужчину осудили за дачу ложных показаний
Сельчанин пытался помочь своему другу
В Башмаковском районе местный житель осужден за дачу ложных показаний.
Мужчину допрашивали по уголовному делу, фигурантом которого стал его друг, севший за руль пьяным и уже будучи лишенным за это водительских прав. Желая помочь, он соврал.
Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, свою вину в даче заведомо ложных показаний мужчина признал полностью. Рассказал, что несколько лет назад он сам работал в милиции.
Суд назначил башмаковцу наказание в виде штрафа в размере 12 тысяч рублей.
Приговор пока не вступил в законную силу.
Читайте также:
Пензенец попался на продаже марихуаны полицейским
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Заказать наличные можно в СберБанк Онлайн
Клиентам Сбера больше не нужно приходить в офис, чтобы оформить заявку на снятие крупной суммы
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей