В августе пензенские приставы взыскали 1,1 млн руб. алиментов
С 1 числа началась акция «Заплати алименты! Собери ребенка в школу!»
В Пензенской области за август судебные приставы взыскали 1 миллион 108 тысяч рублей платежей по алиментам. 1 числа началась акция «Заплати алименты! Собери ребенка в школу!».
Как сообщили в пресс-службе УФССП по региону, один из должников оплатил долг в 107 тысяч рублей, боясь лишиться гаража. Второй — 80 тысяч 500 рублей, узнав, что на его автомобиль Renault Logan наложен запрет на регистрационные действия.
Читайте также:
В Пензе пожар на ул. Титова тушили 25 спасателей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Мэру Пензы пожаловались на дорожную ситуацию у школы №63
Олег Денисов выслушал местных жителей на личном приеме
Мэру Пензы пожаловались на дорожную ситуацию у школы №63
Олег Денисов выслушал местных жителей на личном приеме
В Пензе начал работать новый врач по спортивной медицине
Он необходим при всесторонней подготовке спортсменов к соревнованиям
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
«Невольные» дропперы пишут заявление, что деньги получены ошибочноОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонииСбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны