В Ахунах авто зажало между грузовиком и легковушкой, трое пострадавших
Авария произошла на ул. Коннозаводской
Утром 29 сентября в Пензе произошло тройное ДТП: на ул. Коннозаводской столкнулись «ВАЗ-21113», «Kia Spectra» и «МАЗ». Основной удар пришелся на отечественную легковушку — она оказалась зажатой между двумя другими автомобилями, один из которых — грузовой.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате аварии пострадали три человека, все они находились в салоне «ВАЗа». 25-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану подбородка, ушиб грудной клетки и дисторсию шейного отдела позвоночника, его 44-летний спутник — сотрясение мозга и ушибленную рану головы. У 23-летнего водителя — также сотрясение мозга, ушибы и ссадины.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
В Пензенской области разыскивают 15-летнего Богдана Самарина
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на улице Московской высадили более 200 саженцев деревьев и кустарников
Губернатор Олег Мельниченко держит вопрос озеленения на личном контроле
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 6 и 7 сентября 2025: «Альпака Фест» и спектакль о драконах
Публикуем самую интересную афишу
«Пензенская правда» получила 9 наград на фестивале «А мы из Пензы 2025»
Два сотрудника нашего издательского центра удостоились почетных званий, а директор холдинга – БлагодарностиВ Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Кинокомиссия Санкт-Петербурга поделится опытом с пензенскими коллегами
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»

Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Этот инструмент монетизирует складские запасы
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматыСбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров