В Ахунах авто зажало между грузовиком и легковушкой, трое пострадавших
Авария произошла на ул. Коннозаводской
Утром 29 сентября в Пензе произошло тройное ДТП: на ул. Коннозаводской столкнулись «ВАЗ-21113», «Kia Spectra» и «МАЗ». Основной удар пришелся на отечественную легковушку — она оказалась зажатой между двумя другими автомобилями, один из которых — грузовой.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате аварии пострадали три человека, все они находились в салоне «ВАЗа». 25-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану подбородка, ушиб грудной клетки и дисторсию шейного отдела позвоночника, его 44-летний спутник — сотрясение мозга и ушибленную рану головы. У 23-летнего водителя — также сотрясение мозга, ушибы и ссадины.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
В Пензенской области разыскивают 15-летнего Богдана Самарина
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области принял участие в 78-м пленарном заседании Совета законодателей ПФО
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Особое внимание здесь уделено детдомовцам, эвакуированным в годы ВОВ в Пензенскую областьВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

