В Заречном скончался известный журналист
Владимир Алексеевич был одним из редакторов на областном радио, развивал телевидение Заречного. В свое время работал и в пресс-центре московской Олимпиады.
Владимир Комратов, по словам его зареченских коллег, был для них не только учителем, но и примером того, как должен вести себя человек в сложных ситуациях.
В 1988 году он поехал в разрушенный после землетрясения Спитак, чтобы спасать людей. В 1991-м году, несмотря на все политические и экономические сложности, возглавил первую в городе газету.
Прощание с журналистом состоится 8 февраля в старом ритуальном зале с 12.00 до 13.00.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

