В Заречном изменился лидер в голосовании за объекты благоустройства
Напомним, всего в голосовании участвуют 8 муниципалитетов Пензенской области: Пенза, Кузнецк, Заречный, Сердобск, Каменка, Нижний Ломов, Никольск и Мокшан. Проект-победитель будет выбран в каждом из них. Наибольшее число территорий, претендующих на улучшение, представлено в Пензе — 20 и Заречном — 6.
На данный момент приоритетную для благоустройства территорию выбрали почти 70 тысяч жителей Сурского края. Голосование завершится 31 мая.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
Участниками события были полторы тысячи человек
Глава СК Бастрыкин потребовал доклад о нарушении прав инвалида из Пензы
В СУ СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем российской науки
Спикер Законодательного Собрания отметил вклад наших земляков в решение стратегических задачОлег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан

