В Заре жильцы домов для сирот задолжали за ЖКУ 2 млн
Возведение коробки здания первого дома, который должен быть сдан уже этим летом, завершено на 100%. Идет внутренняя отделка. На втором объекте, планируемом к сдаче в сентябре, осуществляется кладка стен второго этажа.
Однако, как выяснилось, жильцы трех эксплуатируемых домов для детей-сирот на сегодняшний день задолжали за ЖКУ уже более 2 млн рублей. Об этом руководитель местного УК Юрий Устинов рассказал мэру Пензы.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, Виктор Кувайцев распорядился серьезно заняться этой проблемой и провести ряд необходимых мероприятий для ее решения.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
ЦУР зафиксировал около 1000 жалоб пензенцев из‑за непогоды
Ведомство обеспечило оперативное реагирование на проблемы жителей
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

