В театральной студии рассказали об убитой 14-летней пензячке

В театральной студии рассказали об убитой 14-летней пензячке

Руководитель ПРБОО «Социальная молодежная служба» Алсу Уразаева сообщила о сборе средств в помощь семье убитой 14-летней пензячки. По словам Уразаевой, школьница была участницей театральной труппы «Мир другими глазами», которая справлялась с самыми сложными ролями, в том числе взрослыми.

«Добрая девчушка, которая перешагивала свои проблемы и старалась изо всех сил, до испарины на лбу, почти до слез. А сейчас вот такое горе. И для семьи девочки, и для нас», — написала Алсу на своей странице в ВКонтакте в понедельник, 25 мая 2020, указав необходимые реквизиты. — Пожалуйста, не думайте, что помочь можно только круглой суммой. Возможно, ваши 50 рублей и чьи-то 100 рублей тоже сыграют роль».

14-летняя жительница Пензы ушла на прогулку 22 мая и домой не вернулась. Ее искали. 23 мая тело девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесополосе на ул. Тепличной. 24 мая в СК сообщили о возбуждении уголовного дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Информацию по данному преступлению следователи призвали сообщать им по тел. 8 (8412) 36-17-02.

В июле 2019 года в Пензе скончался 19-летний резидент лаборатории актерского мастерства «Первая скрипка» Кирилл Сахович. 18 января 2020 в Пензе в последний путь проводили солистку и педагога-хореографа театра эстрады «Провинция» Марину Рузавину. За несколько дней до кончины ей исполнилось 26 лет. 23 января 2020 в Пензе скончался 15-летний солист вокальной студии «Continent Music».


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное