В Спутнике построят троллейбусную линию
Это поможет решить транспортную проблему
В пензенской минстрое взялись за решение транспортного вопроса в городе Спутник. Уже в следующем году в одном из самых густонаселенных районов начнется строительство троллейбусной линии и небольшого депо. На эти цели в рамках бюджетного кредита будет выделено 700 млн руб.— Также для разгрузки Спутника в районе села Зачечное началось строительство новой дороги. Сейчас там ведутся земляные работы, — рассказал министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев в ходе брифинга, 23 ноября.
По программе «Стимул» будет построено еще два крупных дорожных объекта в Спутнике — по улице Олимпийская и по улице Светлая. Из центра Спутника можно будет напрямую попасть в село Засечное.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Елена СИНИЦЫНА,

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева