В соцсетях сообщили об обрушениях на сердобском стадионе «Торпедо»
По словам автора поста, вечером 11 июля на спортивном сооружении произошло «обрушении секции трибун». Аноним сообщил о трех пострадавших, «двое из которых не достигли совершеннолетия».
Подписчик данного паблика призвал сердобские власти обратить внимание на аварийное состояние «Торпеды»:
«Это сооружение несет реальную опасность жизни и здоровью детей и подростков, занимающихся и просто проводящих время на спортивном объекте».
В СУ СКР по Пензенской области сообщили, что сообщений о каких-либо обрушениях и травмировании людей в ведомство не поступало.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Епархия: в Спасске простились с протоиреем Андреем Фединым
Погребальная процессия сопровождалась колокольным звоном
В Пензе опубликована программа недели детской и юношеской книги
Она пройдет с 24 марта по 2 апреля 2025
Журналисты «Пензенской правды» примут участие в фестивале «Редакция»
Собранные от концерта средства пойдут на подготовку сборника о пензенских военных корреспондентах и газетчиках-фронтовикахПензенцы делятся видео с концерта The Hatters: хит Авраама Руссо и «Где-то там»
В Пензе благодаря нацпроекту студенты занимаются на новых музыкальных инструментах
Олег Мельниченко поручил активизировать работу по оцифровке архивных документов
В Пензе Алена Апина вспомнила про развод: «Раскусишь, когда 25 лет вместе проживешь»

Пензенские медики примут пациентов в селах Каменского района
Сделают это в рамках проекта «#ДоброВСело»
В Пензенской области появятся новые рабочие места: при поддержке Сбера запускается производство полистиролбетона
Сбер профинансировал открытие новой производственной площадки — «ТОТ завод», на которой будет располагаться производство полистиролбетона
Дмитрий Шандуров объяснил неудачный выезд «Дизеля»: «Заслуга календаря»
По данным на 7 марта, пензенский «Дизель» находится на 19 месте турнирной таблицы